Журнальчик Homes Collection подготовил перечень вопросцев, актуальных для русских покупателей недвижимости в Болгарии. Возможно и то, что спецы, наконец, попытались ответить на все интересующие читателей вопросцы.

Будет ли Болгария нам по кармашку?
1 марта 2011 г. Как бы это было не стронно, но болгария присоеденится к странам, как большая часть из нос постоянно говорит, Шенгенского соглашения. Все давно знают то, что о этом было сказано в осеннюю пору 2009 г. на встрече представителей МИД Рф и Болгарии, Ростуризма и представителей, как заведено выражаться, русского турбизнеса.
Не считая, как многие думают, того, идет подготовка страны к вступлению в зону евро: за два года Болгария обязана как раз присоединиться к, как большая часть из нас постоянно говорит, общеевропейскому механизму образования, как мы с вами постоянно говорим, денежных курсов (ERM) и привести свою экономику в соответствие с нормативами, как большая часть из нас постоянно говорит, Евро Центробанка.< ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Кто, как мы с вами постоянно говорим, таковой Рамзан Кадыров, разъяснять не надо. И даже не надо и говорить о том, что сейчас, мы рассказываем не о его как бы политической деятельности, а лишь о, как мы выражаемся, той стороне, которая, как люди привыкли выражаться, впрямую касается темы нашего портала, - непосредственно о доме, который он выстроил себе.  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.uа представляет серию фото строящегося дома Рамзана Кадырова. Мало кто знает то, что качество фото не постоянно высочайшее, это, стало быть, разъясняется том, что они, видимо, изготовлены без разрешения, тайком.

И действительно, но, общее представление о масштабах и архитектуре дома, получить полностью может быть. Очень хочется подчеркнуть то, что сходу скажем, что подлинность фото мы подтвердить не можем, так как они взяты отсюда

Просмотров: 108 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Индивидуальности обустройства фитнес центров, спортзалов, салонов, как все говорят, душевыми перегородками

Наибольший удобство в спортивном зале либо фитнес центре как раз обеспечивается гостям за, в конце концов, счет отменно, как большинство из нас привыкло говореть, оборудовонной, как мы выражаемся, душевой комнаты. Необходимо подчеркнуть то, что установко кабинок как раз просит, как мы привыкли говорить, долговременной подготовки и огромных издержек, не считая как бы того боксы существенно ограничивают место помещения. Необходимо подчеркнуть то, что крепкие, как большинство из нас привыкло говорить, душевые перегородки являются наиболее, как заведено, применимым вариантом.

Обратите внимание на то, что они имеют, как большинство из нас привыкло говорить, незначимую стоимость и просты в монтаже, но также, наконец, владеют и иными, как мы с вам ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Вы наверняка интересуетесь результатами исследований в сфере контент-маркетинга, если используете информационные материалы для продвижения бизнеса в интернете. Полученные исследователями сведения помогают оценить рыночную ситуацию, а также определить направление движения рынка интернет-маркетинга в целом и создания и распространения контента в частности.

В связи с этим вам будет интересно ознакомиться с результатами исследования «B2B контент-маркетинг в 2013 году: ориентиры успеха, бюджеты, тренды» (2013 B2B Content Marketing Benchmarks, Budgets, and Trends), опубликованного Content Marketing Institute и MarketingProfs в октябре 2012 года. В частности, в данной работе можно найти информацию о рынке аутсорсинга создания контента. Обратите внимание на следующие сведения:

  • 54% компаний, отдающих производство контента на аутсорсинг, планируют увеличить инвестиции в создание информационных и маркетинговых материалов в ближайшее время. Это хорошие новости для бизнеса, так ка ... Читать дальше »
    Просмотров: 116 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Заговаривая о недвижимости, французы, мягко говоря, испытывают легкий уважительный трепет: веское слово «камень» стало эвфемизмом, которым они обожают, наконец, подменять этот абстракт-ный термин. Быть собственником для среднего француза – это, как большинство из нас привыкло говорить, многолетняя традиция, не случаем около 70% обитателей, как всем известно, сельской местности живут в своем доме.

    Что как бы касается интенсивной урбанизации, она существует во Франции уже несколько веков; древний городской пейзаж охраняется, как люди привыкли выражаться, муниципальными службами как народное богатство, так что места для новостроек достаточно не достаточно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому главные характеристики состояния французского рынка недвижимости наконец-то базируются на вторичном жилище, либо, как тут молвят, «старая недвижимость». Как бы это было не странно, но показательно, что в 2007 году было записанно около 600 000 сделок по «вторичке» и лишь 120 000 – п ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9
    Приветствую Вас, Гость!
    Воскресенье, 28.04.2024