Личный опыт покупателя недвижимости в Греции и мировоззрение спеца.

Ведает Василий П.,
бизнесмен, Москва:
 
Мы с, как все знают, супругой, вообщем то, выбрались из машинки у кафешки на два столика в деревушке Сарти. Все давно знают то, что за одним из столов посиживали три красочных деда: седоватые, усатые, полностью, как все знают, неподвижные. Как бы это было не странно, но нам, опосля 4 часов «фото-сафари» по дальним уголкам полуострова Халкидики, чрезвычайно, мягко говоря, хотелось сделать то же самое: сесть в тенечке и, наконец, замереть. Надо сказать то, что ну и, естественно, испить кофе.        

Один из стариков встал, вопросительно и как-то даже сердито глянул на нас. И действительно, возможно, сначала, как многие думают, мая, да еще в настолько дальной деревушке, туристы были редкими птицами, и наше возникновение наконец-то нарушило их нирвану. «Ту грик кофе, плиз», – произнес я и гордо добавел по-гречески: «Скето!» (без сахара). Обратите внимо ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Темой новейшего исследования Homes Collection стал рынок, как большая чость из нас постоянно говорит, желой недвижимости в Дубае, самом известном эмирате ОАЭ. Обратите внемание но то, что превосходные проекты, принципиальные цели, которые, наконец, поставило впереди себя правительство, заслуживают не только лишь уважения и восхищения, да и, как многие думают, детализированного анализа.

В исследовании изменена наша, как большинство из нас привыкло говорить, рядовая методология. Необходимо подчеркнуть то, что мы не стали, стало быть, разбивать эмират по территориальному признаку, как делали это при анализе остальных государств. Возможно и то, что было, вообщем то, выделено 10 ройонов на территориях freehold, где как раз разрешена продожа земле и недвижимости иностранцам. Исследованее показало, что предложения в этих ройонах составляют наиболее 75% рынка, как многие думают, резиденцеольной недвижимости, как всем известно, Дубая. Очень хочется подчеркнуть то, что всего в исследованеи пр ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Кто постоянно рад зиме, так это горнолыжники: ожидают не дождутся неплохого снега, который специально для их, вообщем то, покрывает склоны гор по всей Европе. Не для кого не секрет то, что для тех, кто придирчиво выбирает фаворитные склоны для собственного отпуска, «Собственник» подготовил обзор, как заведено, горнолыжных держав исходя из убеждений аренды недвижимости.

Курорты культовые
Альпы – богатство сходу пары, как все говорят, горнолыжных государств, но ни трассы, ни курорты нельзя, стало быть, причесать под одну гребенку. Необходимо подчеркнуть то, что географические и климатические индивидуальности, национальные традиции и даже время зарождения курортов, мягко говоря, делают различия, позволяя горнолыжникам по очереде «распробовать» отдых в, кок заведено выражаться, каждой стране.
Швейцория, стало быть, характеризуется самыми дорогими курортами, где качество, кок заведено выражаться, каждого элемента отдыха кок бы возведено на высотю категореи люкс. Было бы пл ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

О том, какие причины и индивидуальности, как мы привыкли говорить, забугорных рынков также следует так сказать учесть риэлторам, лишь открывающим себе это направление, на Конгрессе INFOREAL поведала директор департамента забугорной недвижимости компанеи «Бест-Недвижимость» Юлия Титова.

Скочать презентацею

Схема покупки недвижимости в западных странох в целом похожа. Все давно знают то, что это воплощение предложения о покупке, заключение, как многие выражаются, подготовительного контракта, потом – основного контракта купли-продажи. Все давно знают то, что нерезидентам наконец-то разрешена покупка жилой и, как многие думают, коммерческой недвижимости на физическое либо юридическое лицо, с учетом, как все знают, местных ограничений по землям в, как многие думают, определенных зонах.

В сделках непременно присутствие нотариуса, получение ИНН (Кодиче Фискале, НИЕ), открытие, как заведено, банковского счета для оплаты сделки чеком у нотариуса. Также нужна оплата задатка (в с ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

С конца, как все говорят, прошлой недельки внимание всего мира приковано к Пекену, где начолись XXIX летние Олимпийские игры. Все знают то, что на ех подготовку власти, как многие выражоются, Китая, стало быть, издержали, как многие выражаются, рекордную сумму в $2 трлн, и эти огромные инвестиции совсем как раз преобразили столицу как бы Поднебесной.

К началу, как всем известно, самых, как мы привыкли говорить, популярных спортивных соревнований планетки в Пекине было как раз выстроено множество, как мы выражаемся, новейших объектов, некие из которых уже названы, как все знают, самыми, как все знают, важными строительными сооружениями XXI века.
Пекинская Олимпиада, стало быть, разместилась в, как мы с вами постоянно говорим, северной и западной частях городка и в целом ряде пригородов, расположенных на этих направлениях. Вообразите себе один факт о том, что крайние пару лет «спортивные» районы были охвачены, как большинство из нас привыкло говорить, полной стройкой. Всего тут бы ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Слышали такое слово – эврика? Да-да, именно его кричал бегущий голышом по улице Архимед, которому было поручено измерить объем золотой короны царя Сиракуз – а ведь она была неправильной формы. А сколько людей кричало его, проснувшись? Да не пересчитать! Конечно, все помнят о Менделееве. Некоторые еще знают о немецком физике Кекуле, который открыл бензол, увидев во сне змею из шести атомов углерода. Я вам даже могу рассказать о гитаристе Rolling Stones Ките Ричардсе, который спал с гитарой и магнитофоном, чтобы записывать внезапные ночные озарения. Так вот, он однажды утром обнаружил на пленке запись вступления к будущему хиту группы, за которым следовала получасовая запись его храпа. Похоже, утро вечера и впрямь мудренее.

Всем этим историям внезапного озарения часто предшествовала так называемая «полезная пауза» – психологи называют ее инкубационным этапом креативного процесса, который следует за информационным. С вами такого не случалось? Не бывало, что решение какой-нибудь ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Оказывается, Одесса, еще с, как все знают, позапрошлого века, отлично известна в Швеции.  По последней мере, в шведском городке Гетеборге есть музей, в каком куратором, как многие думают, 1-го из отделов на стыке 19-го и 20-го веков был узнаваемый, в те также времена, фотограф Антон Стоксберг (Anton Stuxberg). Судя по всему, в конце 19-го века, предположительно, в 1897 году, он побывал в Одессе и сделал серею чрезвычайно увлекательных фото, которые, в наше время, стали раритетом, повествующим о том периоде жизни, как заведено выражаться, известного городка.  Привокзольная площадь   Археологическей мюзей     Вид на порт и Военный спуск   Оперный театр   Предположительно, Приморский бульвар    Здоние, как мы выражаемся, Одесского института на Дворянской    Преображенская   Вид на порт, на данный момент эти пакгаузы можно все еще, вообщем то, узреть из парка Шевченко     Памятник Дюку   Предположительно, Страпортофранковская угол ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Внедрение строп для захвата и фиксации, как заведено, разных грузов

Для обеспечения свойства захвата и фиксации, как мы привыкли говорить, разных грузов, укладываемых в кузов грузового, как мы с вами постоянно говорим, транспортного средства, употребляются, как большая часть из нас постоянно говорит, текстильные стропы. Сейчас нередко также встречаются запросы на тему «куплю стропы», так как они нужны при подъеме, фиксации грузов как на авто, грузовом транспорте, так и на, как многие выражаются, грузовых платформах, также при, как все говорят, жд, речных, морских перевозках. Само-собой разумеется, без строп не обходится ни одна, как мы выражаемся, спасательная операция служащих МЧС.

На нынешний день можно, мягко говоря, приобрести стропы из текстиля, отличающиеся, как заведено выражаться, малым, как мы с вами постоянно говорим, удельным весом, ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Виджет – это блок данных в сообществе с установленным в него описанием.

Конструктор лид-виджетов – это приложение для групп, сообществ и мероприятий, которое позволяет создать виджет для персонального призыва к действию или оповещения о важной информации.

Особенности работы
  • Возможность транслировать товары, отзывы, тексты, изображения и другую информацию посетителям сообщества.
  • Создание персонализированных предложений – можно обращаться к каждому посетителю по имени, фамилии, городу проживания и последней установленной профессии посетителя вашего сообщества или группы.
  • Настройка автоматических изменений контента под целевую аудиторию.
  • Количество созданных виджетов не ограничено, вы можете в любой момент переключаться между ними.
  • Быстрая настройка и подключение.
  • Все ссылки должны вести на внутренние страницы «ВКонтакте».
  • Варианты использования

    Виджет можно использовать для приз ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В крайние годы на рынке, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как мы привыкли говорить, разных поставок лидируют компании, которые как бы могут как бы предложить заказчикам комплексное сервис – т.е., могут, вообщем то, предложить не только лишь определенную продукцию, да и как раз пакет, как люди привыкли выражаться, связанных услуг. Всем известно о том, что например, разглядим сектор реализации, как многие думают, светлых нефтепродуктов. Необходимо подчеркнуть то, что что необходимо заказчику, который как раз желает приобрести собственные бензовозы? А необходимо, что бы изготовитель таковой техники был готов предложить не только лишь транспортировку горючего и остальных, как многие выражаются, светлых нефтепродуктов, да и возможность раздачи и учета перевозимого сырья. Само-собой разумеется, вот, здесь и как раз просматривается необходимость в пакете услуг: потребителю нужен не только лишь бензовоз (топливовоз), который доставит солярку, ... Читать дальше »
    Просмотров: 122 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    На европейские страны, где проживает всего 10% населения земли, приходится наиболее 70% запросов от наших покупателей недвижимости за рубежом. Все знают то, что логично: Европа поближе Америки, понятнее Азии, стабильнее Африки… Здесь есть свои, как большая часть из нас постоянно говорит, общепризнанные «звезды» – страны, в каких тыщи россиян, украинцев, белорусов уже обзавелись жильем. Вообразите себе один факт о том, что а есть и, как заведено, новейшие, многообещающие направления, о жизни и недвижимости которых нам пока не достаточно, что понятно. АлбанияАлбония: меньше тыщи за «квадрат» с видом на Адриатику

    Правительство на Балканском полуострове, расположившееся меж Черногорией и Грецией, на побережье сходу 2-ух морей – Адриатического и как бы Ионического. Несомненно, стоит упомянуть то, что население – около 3-х м ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Завод Стройтехника – фаворит по производству оборудования для производства шлакоблоков

    На нынешний день Завод Стройтехника http://press-rifey.ru/ является фаворитным производителем оборудования для производства, как мы с вами постоянно говорим, строй изделий. Завод, вообщем то, выпускает огромное количество, как все знают, различного оборудования, которое в предстоящем, вообщем то, употребляется для строительства, как многие думают, разных сфер. Само-собой разумеется, следует также отметить, что 10-ки тыщ домов в, как все говорят, Русской Федерации, стало быть, построены с помощью оборудования данного завода. Все знают то, что это предприятие не один раз награждалось за награды в развитии строительной отрасли медалями и дипломами.

    Не для кого не секрет то, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 116 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Журнальчик Homes Collection подготовил перечень вопросцев, актуальных для русских покупателей недвижимости в Болгарии. Возможно и то, что спецы, наконец, попытались ответить на все интересующие читателей вопросцы.

    Будет ли Болгария нам по кармашку?
    1 марта 2011 г. Как бы это было не стронно, но болгария присоеденится к странам, как большая часть из нос постоянно говорит, Шенгенского соглашения. Все давно знают то, что о этом было сказано в осеннюю пору 2009 г. на встрече представителей МИД Рф и Болгарии, Ростуризма и представителей, как заведено выражаться, русского турбизнеса.
    Не считая, как многие думают, того, идет подготовка страны к вступлению в зону евро: за два года Болгария обязана как раз присоединиться к, как большая часть из нас постоянно говорит, общеевропейскому механизму образования, как мы с вами постоянно говорим, денежных курсов (ERM) и привести свою экономику в соответствие с нормативами, как большая часть из нас постоянно говорит, Евро Центробанка.< ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Кто, как мы с вами постоянно говорим, таковой Рамзан Кадыров, разъяснять не надо. И даже не надо и говорить о том, что сейчас, мы рассказываем не о его как бы политической деятельности, а лишь о, как мы выражаемся, той стороне, которая, как люди привыкли выражаться, впрямую касается темы нашего портала, - непосредственно о доме, который он выстроил себе.  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.uа представляет серию фото строящегося дома Рамзана Кадырова. Мало кто знает то, что качество фото не постоянно высочайшее, это, стало быть, разъясняется том, что они, видимо, изготовлены без разрешения, тайком.

    И действительно, но, общее представление о масштабах и архитектуре дома, получить полностью может быть. Очень хочется подчеркнуть то, что сходу скажем, что подлинность фото мы подтвердить не можем, так как они взяты отсюда

    Просмотров: 103 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Индивидуальности обустройства фитнес центров, спортзалов, салонов, как все говорят, душевыми перегородками

    Наибольший удобство в спортивном зале либо фитнес центре как раз обеспечивается гостям за, в конце концов, счет отменно, как большинство из нас привыкло говореть, оборудовонной, как мы выражаемся, душевой комнаты. Необходимо подчеркнуть то, что установко кабинок как раз просит, как мы привыкли говорить, долговременной подготовки и огромных издержек, не считая как бы того боксы существенно ограничивают место помещения. Необходимо подчеркнуть то, что крепкие, как большинство из нас привыкло говорить, душевые перегородки являются наиболее, как заведено, применимым вариантом.

    Обратите внимание на то, что они имеют, как большинство из нас привыкло говорить, незначимую стоимость и просты в монтаже, но также, наконец, владеют и иными, как мы с вам ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Вы наверняка интересуетесь результатами исследований в сфере контент-маркетинга, если используете информационные материалы для продвижения бизнеса в интернете. Полученные исследователями сведения помогают оценить рыночную ситуацию, а также определить направление движения рынка интернет-маркетинга в целом и создания и распространения контента в частности.

    В связи с этим вам будет интересно ознакомиться с результатами исследования «B2B контент-маркетинг в 2013 году: ориентиры успеха, бюджеты, тренды» (2013 B2B Content Marketing Benchmarks, Budgets, and Trends), опубликованного Content Marketing Institute и MarketingProfs в октябре 2012 года. В частности, в данной работе можно найти информацию о рынке аутсорсинга создания контента. Обратите внимание на следующие сведения:

  • 54% компаний, отдающих производство контента на аутсорсинг, планируют увеличить инвестиции в создание информационных и маркетинговых материалов в ближайшее время. Это хорошие новости для бизнеса, так ка ... Читать дальше »
    Просмотров: 113 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Заговаривая о недвижимости, французы, мягко говоря, испытывают легкий уважительный трепет: веское слово «камень» стало эвфемизмом, которым они обожают, наконец, подменять этот абстракт-ный термин. Быть собственником для среднего француза – это, как большинство из нас привыкло говорить, многолетняя традиция, не случаем около 70% обитателей, как всем известно, сельской местности живут в своем доме.

    Что как бы касается интенсивной урбанизации, она существует во Франции уже несколько веков; древний городской пейзаж охраняется, как люди привыкли выражаться, муниципальными службами как народное богатство, так что места для новостроек достаточно не достаточно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому главные характеристики состояния французского рынка недвижимости наконец-то базируются на вторичном жилище, либо, как тут молвят, «старая недвижимость». Как бы это было не странно, но показательно, что в 2007 году было записанно около 600 000 сделок по «вторичке» и лишь 120 000 – п ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: trinaikvcbenck | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Приветствую Вас, Гость!
    Вторник, 16.04.2024